Logo

Kontakt

Geschäftsanfrage, Bewerbung oder Presseanfrage? Wir freuen uns auf Sie.

Ansprechpartner

Kontakt

Hier finden Sie den passenden IPMA-Experten für Ihr Anliegen. Machen Sie sich ein Bild von uns.

IPMA Projectmanagement Monitoring & Assistance GmbH

Tischlerstr. 3
38440 Wolfsburg
Deutschland

Tel.: +49 5361 · 601 58-0

E-Mail: wolfsburg@ipma-group.com

Wolfsburg
IPMA Klaus-Dieter Leis

KLAUS-DIETER LEIS

Gründer/Geschäftsführer

kdleis@ipma-group.com
IPMA Jean-Guy Passebois

JEAN-GUY PASSEBOIS

Gründer/Geschäftsführer

jgpassebois@ipma-group.com
IPMA Sven Poeggel

SVEN PÖGGEL

Vertrieb & Marketing

spoeggel@ipma-group.com

IPMA Industrial Solutions GmbH

Tischlerstr. 3
38440 Wolfsburg
Deutschland

Tel.: +49 5361 · 601 58-175

E-Mail: wolfsburg@ipma-group.com

IPMA Jean-Guy Passebois

Jean-Guy Passebois

Gründer/Geschäftsführer

jgpassebois@ipma-group.com
IPMA Industrial Solutions Michael Albrecht

Michael Albrecht

Niederlassungsleiter

malbrecht@ipma-group.com

IPM Automotive GmbH

Osterlängstraße 60
73527 Schwäbisch Gmünd-Lindach
Deutschland

Tel.: +49 7171 · 875 67-0

E-Mail: lindach@ipma-group.com

Schwäbisch Gmünd-Lindach
IPMA Bernd Sachsenmaier

BERND SACHSENMAIER

Geschäftsführer

bsachsenmaier@ipma-group.com
IPMA Kurt Lindner

KURT LINDNER

Geschäftsführer

klindner@ipma-group.com
Adrian Heß IPMA

Adrian Heß

Vertrieb/Leitung Produktion

ahess@ipma-group.com

IPMA Cesko s.r.o.

Husova 212
293 01 Mlada Boleslav
Tschechische Republik

Tel.: +420 326 · 579-864

E-Mail: cesko@ipma-group.com

IPMA Cesko Standort Mlada Boleslav
IPMA Jean-Guy Passebois

Jean-Guy Passebois

Gründer/Geschäftsführer

jgpassebois@ipma-group.com
IPMA Michael Mainka

Michael Mainka

Niederlassungsleiter

mmainka@ipma-group.com

IPMA of America Inc.

2115 Stein Drive, Suite 211
TN 3742 Chattanooga
USA

Tel.: +1 432 · 855-7859

E-Mail: chattanooga@ipma-group.com

IPMA Standort Chattanooga mit Raddampfer Fluss und Stadtzentrum
IPMA Klaus-Dieter Leis

Klaus-Dieter Leis

Gründer/Geschäftsführer

kdleis@ipma-group.com
IPMA Jean-Guy Passebois

Jean-Guy Passebois

Gründer/Geschäftsführer

jgpassebois@ipma-group.com

IPMA Hispania S. L.

Rambla de Catalunya 25
08007 Barcelona
Spanien

Tel.: +49 5361 · 601 58-0

E-Mail: hispania@ipma-group.com

IPMA Standort Barcelona
IPMA Klaus-Dieter Leis

Klaus-Dieter Leis

Gründer/Geschäftsführer

kdleis@ipma-group.com
IPMA Jean-Guy Passebois

JEAN-GUY PASSEBOIS

Gründer/Geschäftsführer

jgpassebois@ipma-group.com

PROFIS · Proyectos, Ingeniería, Componentes y Servicios S.A. de C.V.

Huamantla No. 46, Col. La Paz
Puebla, Pue, Mexico, C.P. 72160
Mexiko

Tel.: +52 222 · 2489189

E-Mail: mexico@ipma-group.com

IPMA Standort Mexico Puebla
Claudia Müller PROFIS by IPMA

Claudia Müller

Geschäftsführerin

cmueller@ipma-group.com
Profis by IPMA Lothar Mueller

Lothar Müller

Vertrieb & Marketing

lmueller@ipma-group.com
PROFIS by IPMA Olliver Reyna

Olliver Reyna

Rechtsberater

oreyna@ipma-group.com

IPMA China Automotive Technical Support (Shanghai) Ltd.

Room 2251–2252 Wuyue Building 18 Jingyang Square Changchun City, Jilin Province, China

Tel.: +86 135 · 9609 3273

E-Mail: china@ipma-group.com

IPMA Standort China Changchun Skyline
IPMA Klaus-Dieter Leis

Klaus-Dieter Leis

Gründer/Geschäftsführer

kdleis@ipma-group.com
IPAM Nurullah Arslan

Nurullah Arslan

Vertrieb & Marketing

narslan@ipma-group.com

IPMA China Automotive Technical Support (Shanghai) Ltd.

Room 2232, 22 / F, No.618, Shangcheng Road, Shanghai Free Trade Zone China

Tel.: +86 135 · 9609 3273

E-Mail: china@ipma-group.com

IPMA Standort Shanghai Stadtzentrum
IPMA Klaus-Dieter Leis

Klaus-Dieter Leis

Gründer/Geschäftsführer

kdleis@ipma-group.com
IPAM Nurullah Arslan

Nurullah Arslan

Vertrieb & Marketing

narslan@ipma-group.com