Kontakt

IPMA Projectmanagement Monitoring & Assistance GmbH

Tischlerstr. 3
38440 Wolfsburg
Deutschland

Tel.: +49 5361 60158-0
Fax: +49 5361 60158-100

Geschäftsführung Jean-Guy Passebois

 

 

 

Geschäftsführung
Jean-Guy Passebois
jgpassebois@remove-this.ipma-group.com

Geschäftsführung Klaus-Dieter Leis

 

 

 

Geschäftsführung
Klaus-Dieter Leis
kdleis@remove-this.ipma-group.com

Personalleitung Mirja-Kristina Oelker

 

 

 

Personalmanagement
Mirja-Kristina Oelker
Tel.: +49 5361 601 58-225
mkoelker@remove-this.ipma-group.com

Marketing Sven Pöggel

 

 

 

Marketing & Vertrieb
Sven Pöggel
Tel.: +49 5361 601 58-170 
spoeggel@remove-this.ipma-group.com

IPM Automotive GmbH

Osterlängstraße 60
73527 Schwäbisch Gmünd-Lindach
Deutschland

Tel.: +49 7171-875 67-0
Fax: +49 7171-875 67-10

Geschäftsführung Bernd Sachsenmaier

 

 

 

Geschäftsführung
Bernd Sachsenmaier
bsachsenmaier@remove-this.ipma-group.com

Geschäftsführung Kurt Lindner

 

 

 

Geschäftsführung
Kurt Lindner
klindner@remove-this.ipma-group.com

Personalleitung Andrea Rebstock

 

 

 

Personalmanagement
Andrea Rebstock
Tel.: +49 7171 875 67-13
arebstock@remove-this.ipma-group.com

 

 

IPMA China Automotive Technical Support (Shanghai) Ltd.

Room2251-2252 Wuyue Building 18 Jingyang Square
130062 Changchun City
Jilin Province, China

Tel: +86 135 9609 3273

E-Mail: office.china@remove-this.ipma-group.com

Managing Director Nurullah Arslan

 

 

 

Managing Director
Nurullah Arslan
Tel: +86 135 9609 3273
narslan@remove-this.ipma-group.com

IPMA Česko s.r.o.

Husova 212
293 01 Mladá Boleslav
Tschechische Republik

Tel:  +420 326 579-864
Fax: +420 326 329-853

Niederlassungsleiter Michael Mainka

 

 

 

Niederlassungsleitung
Michael Mainka
Tel: +420 (734) 298 163
mmainka@remove-this.ipma-group.com